Ирина Валохина
#1 14 марта 2016
0 Ответить Цитировать

была 28 июля 2016г.

Личное сообщение

Конечно в сад не ходим. А когда? Как разорвать этот круг? Может быть кто то сталкивался с такой проблемой? Есть ли у нас какие то оздоровительные учреждения, в которых можно поправить здоровье малышу?

Свой
#2 14 марта 2016
0 Ответить Цитировать

был 31 марта

Личное сообщение

для начала причину найти нужно
потом уже поправлять

Просто Девушка
#3 15 марта 2016
0 Ответить Цитировать

была 02 февраля

Личное сообщение

санатории есть в Чел. попадаете туда по направлению от врача. Там как в садике отдаете реб. к 8 к примеру и до 17  - 18 часов, некоторые есть круглосуточно. У меня дочь ходила на ЧТЗ вроде на Шуменской. Там сразу лечение и физю процедуры проходят. Узнайте у своего педиатра. Здоровья!

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Алия Нуреева
#4 28 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была 28 июля 2016г.

Личное сообщение

Просто Девушка
вы как в такой попали? я уже сколько хожу- спрашиваю, всмё нет путёвок. среди своих, чтоли они распределяют :(

Солнце
#5 30 июля 2016
0 Ответить Цитировать

была сегодня в 10:04

Личное сообщение

Алия Нуреева
Мне сама педиатр предложила путевку...правда до этого мы отходили санаторное лечение в больнице - нам не помогло...и нам предложили туда... :)

Для кого-то я солнышко, а для кого-то - солнечный удар)))

Светик Ясная
#6 30 сентября 2016
0 Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Просто Девушкапишет:
У меня дочь ходила на ЧТЗ вроде на Шуменской. Там сразу лечение и физю процедуры проходят.
у меня знакомая так своего внука водила месяц.. у тоо бронхиты были частые.. где то на чмз, так отзывы были от неё самые положительные.. говорят, что очень даже хорошо укрепили здоровье ребёнку.

Просто Девушка
#7 2 октября 2016
0 Ответить Цитировать

была 02 февраля

Личное сообщение

Светик Ясная
Светик Ясная
В ленинском ещё есть...нужно просто спрашивать. У меня у знакомой от школы!!! куда то весь класс увезли на 21 день с лечением и учебой. Место я пока не спрашивала (видимся не часто).

Добрая и милая....пока никто не трогает..

Саша Белый
#8 28 октября 2016
0 Ответить Цитировать

был 28 октября 2016г.

Личное сообщение

моя жена тоже постоянно с мелким дома. с руботы уволили- так что время есть.
не парится на эту тему. просто сидит и лечит... занимается. когда не болеет- закаляет.

oksana
#9 28 декабря 2016
0 Ответить

была сегодня в 11:42

Личное сообщение

Просмотр этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям

id254096934
#10 24 января
0 Ответить Цитировать

был 24 января

Личное сообщение

Ирина ! Могу вам дать гарантию. если вы измените микроклимат в квартире (частое проветривание , влажный, прохладный воздух, ежедневная влажная уборка), прогулки . если нет температуры,2-3 раза в день , питание простое, но свежеприготовленное. Очень  важно помнить, чтобы ребёнок не чувствовал себя одиноким , когда ,вроде бы и мама рядом ,но, она сама по себе , а ребёнок в интернете часами , в своём мире. Это минимум , и конечно же, летом начать закаливание.